PPRG Kabupaten Pekalongan
البيانات و الموارد
-
PPRG Kabupaten Pekalongan Tahun 2019XLSX
Dataset ini berisi tentang PPRG Kabupaten Pekalongan Tahun 2019
معلومات إضافية
| حقل | القيمة |
|---|---|
| المؤلف | Dinas PMDP3A PPKB |
| القائم بالصيانة | Dinas PMDP3A PPKB |
| آخر تحديث | يونيو 20, 2019, 03:00 (UTC) |
| أنشئت | يونيو 20, 2019, 02:01 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | Dinas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
