Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten Pekalongan
Daten und Ressourcen
-
Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten...XLSX
Dataset ini berisi tentang Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten...
Zusätzliche Informationen
| Feld | Wert |
|---|---|
| Autor | Dinas PMDP3A PPKB |
| Verantwortlicher | Dinas PMDP3A PPKB |
| Zuletzt aktualisiert | Juni 20, 2019, 02:58 (UTC) |
| Erstellt | Juni 20, 2019, 02:42 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | Dinas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
