Banyaknya Pasangan Usia Subur (PUS) dan Peserta KB di Kabupaten Pekalongan
Datuak eta baliabideak
Anformazio gehigarria
| Eremua | Balorea |
|---|---|
| Iturria | Dinas P3A dan PPKB |
| Egileak | Dinas P3A dan PPKB |
| Mantentzailea | Dinas P3A dan PPKB |
| Azken eguneratzea | otsaila 20, 2025, 06:24 (UTC) |
| Sortuta | otsaila 20, 2025, 06:22 (UTC) |
| Cakupan | Kabupaten Pekalongan |
| Frekuensi Penerbitan | Tahunan |
| Tahun | 2023 |
