Partisipasi Masyarakat Dalam Pemakaian Kontrasepsi Pada Bulan April
Datuak eta baliabideak
-
Partisipasi Masyarakat Dalam Pemakaian...XLSX
Dataset ini berisi tentang Partisipasi Masyarakat Dalam Pemakaian Kontrasepsi...
Anformazio gehigarria
| Eremua | Balorea |
|---|---|
| Egileak | DInas PMDP3A PPKB |
| Mantentzailea | DInas PMDP3A PPKB |
| Azken eguneratzea | ekaina 20, 2019, 03:00 (UTC) |
| Sortuta | ekaina 20, 2019, 01:28 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | DInas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
