Perlindungan Anak Terpadu Berbasis Masyarakat di Kabupaten Pekalongan
Datuak eta baliabideak
-
Perlindungan Anak Terpadu Berbasis Masyarakat...XLSX
Dataset ini berisi tentang Perlindungan Anak Terpadu Berbasis Masyarakat di...
Anformazio gehigarria
| Eremua | Balorea |
|---|---|
| Egileak | Dinas PMDP3A PPKB |
| Mantentzailea | Dinas PMDP3A PPKB |
| Azken eguneratzea | ekaina 20, 2019, 02:57 (UTC) |
| Sortuta | ekaina 20, 2019, 02:44 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | Dinas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
