PPT/P2TP2A di Kabupaten Pekalongan
Datuak eta baliabideak
-
PPT Atau P2TP2A di Kabupaten Pekalongan Tahun 2019XLSX
Dataset ini berisi tentang PPT Atau P2TP2A di Kabupaten Pekalongan Tahun 2019
Anformazio gehigarria
| Eremua | Balorea |
|---|---|
| Egileak | DInas PMDP3A PPKB |
| Mantentzailea | DInas PMDP3A PPKB |
| Azken eguneratzea | ekaina 20, 2019, 02:59 (UTC) |
| Sortuta | ekaina 20, 2019, 02:23 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | DInas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
