Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten Pekalongan
נתונים ומשאבים
-
Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten...XLSX
Dataset ini berisi tentang Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten...
מידע נוסף
| שדה | ערך |
|---|---|
| מחבר | Dinas PMDP3A PPKB |
| אחראי | Dinas PMDP3A PPKB |
| עדכון אחרון | יוני 20, 2019, 02:58 (UTC) |
| מועד היצירה | יוני 20, 2019, 02:42 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | Dinas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
