Media KIE PUG PUHA Kabupaten Pekalongan
נתונים ומשאבים
-
Media KIE PUG PUHA Kabupaten Pekalongan Tahun 2019XLSX
Dataset ini berisi tentang Media KIE PUG PUHA Kabupaten Pekalongan Tahun 2019
מידע נוסף
| שדה | ערך |
|---|---|
| מחבר | Dinas PMDP3A PPKB |
| אחראי | Dinas PMDP3A PPKB |
| עדכון אחרון | יוני 20, 2019, 02:58 (UTC) |
| מועד היצירה | יוני 20, 2019, 02:33 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | Dinas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
