Partisipasi Masyarakat Dalam Pemakaian Kontrasepsi Pada Bulan April
נתונים ומשאבים
-
Partisipasi Masyarakat Dalam Pemakaian...XLSX
Dataset ini berisi tentang Partisipasi Masyarakat Dalam Pemakaian Kontrasepsi...
מידע נוסף
| שדה | ערך |
|---|---|
| מחבר | DInas PMDP3A PPKB |
| אחראי | DInas PMDP3A PPKB |
| עדכון אחרון | יוני 20, 2019, 03:00 (UTC) |
| מועד היצירה | יוני 20, 2019, 01:28 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | DInas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
