Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten Pekalongan
Gögn og tilföng
-
Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten...XLSX
Dataset ini berisi tentang Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten...
Viðbótarupplýsingar
| Svæði | Gildi |
|---|---|
| Höfundur | Dinas PMDP3A PPKB |
| Umsjónarmaður | Dinas PMDP3A PPKB |
| Síðast uppfært | júní 20, 2019, 02:58 (UTC) |
| Stofnað | júní 20, 2019, 02:42 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | Dinas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
