Perlindungan Anak Terpadu Berbasis Masyarakat di Kabupaten Pekalongan
Gögn og tilföng
-
Perlindungan Anak Terpadu Berbasis Masyarakat...XLSX
Dataset ini berisi tentang Perlindungan Anak Terpadu Berbasis Masyarakat di...
Viðbótarupplýsingar
| Svæði | Gildi |
|---|---|
| Höfundur | Dinas PMDP3A PPKB |
| Umsjónarmaður | Dinas PMDP3A PPKB |
| Síðast uppfært | júní 20, 2019, 02:57 (UTC) |
| Stofnað | júní 20, 2019, 02:44 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | Dinas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
