Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten Pekalongan
Data e Risorse
-
Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten...XLSX
Dataset ini berisi tentang Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten...
Informazioni addizionali
| Campo | Valore |
|---|---|
| Autore | Dinas PMDP3A PPKB |
| Manutentore | Dinas PMDP3A PPKB |
| Ultimo aggiornamento | giugno 20, 2019, 02:58 (UTC) |
| Creato | giugno 20, 2019, 02:42 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | Dinas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
