Banyaknya Pasangan Usia Subur (PUS) dan Peserta KB di Kabupaten Pekalongan
Data and Resources
Additional Info
| Pole | Wartość |
|---|---|
| Źródło | Dinas P3A dan PPKB |
| Autor | Dinas P3A dan PPKB |
| Opiekun | Dinas P3A dan PPKB |
| Last Updated | lutego 20, 2025, 06:24 (UTC) |
| Created | lutego 20, 2025, 06:22 (UTC) |
| Cakupan | Kabupaten Pekalongan |
| Frekuensi Penerbitan | Tahunan |
| Tahun | 2023 |
