Jumlah Pasangan Usia Subur Peserta KB dan Belum Mengikuti KB di Kabupaten Pekalongan
Data and Resources
Additional Info
| Pole | Wartość |
|---|---|
| Źródło | Dinas P3A dan PPKB |
| Autor | Dinas P3A dan PPKB |
| Opiekun | Dinas P3A dan PPKB |
| Last Updated | września 19, 2023, 07:18 (UTC) |
| Created | września 19, 2023, 07:16 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Tahun | 2022 |
