Media KIE PUG PUHA Kabupaten Pekalongan
Data and Resources
-
Media KIE PUG PUHA Kabupaten Pekalongan Tahun 2019XLSX
Dataset ini berisi tentang Media KIE PUG PUHA Kabupaten Pekalongan Tahun 2019
Additional Info
| Pole | Wartość |
|---|---|
| Autor | Dinas PMDP3A PPKB |
| Opiekun | Dinas PMDP3A PPKB |
| Last Updated | czerwca 20, 2019, 02:58 (UTC) |
| Created | czerwca 20, 2019, 02:33 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | Dinas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
