Partisipasi Masyarakat Dalam Pemakaian Kontrasepsi Pada Bulan April
Data and Resources
-
Partisipasi Masyarakat Dalam Pemakaian...XLSX
Dataset ini berisi tentang Partisipasi Masyarakat Dalam Pemakaian Kontrasepsi...
Additional Info
| Pole | Wartość |
|---|---|
| Autor | DInas PMDP3A PPKB |
| Opiekun | DInas PMDP3A PPKB |
| Last Updated | czerwca 20, 2019, 03:00 (UTC) |
| Created | czerwca 20, 2019, 01:28 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | DInas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
