Ratio Akseptor KB di Kabupaten Pekalongan
Data and Resources
Additional Info
| Pole | Wartość |
|---|---|
| Źródło | Dinas PMDP3A PPKB |
| Autor | Dinas PMDP3A PPKB |
| Opiekun | Dinas PMDP3A PPKB |
| Last Updated | czerwca 9, 2021, 06:54 (UTC) |
| Created | czerwca 9, 2021, 06:53 (UTC) |
| Cakupan | Kabupaten Pekalongan |
| Frekuensi Penerbitan | Tahunan |
| Level Penyajian | Kecamatan |
| Tahun | 2020 |
