Lembaga Perlindungan Perempuan dan Anak di Kabupaten Pekalongan
Данные и Ресурсы
Дополнительная информация
| Поле | Величина |
|---|---|
| Источник | Dinas PMDP3A PPKB |
| Автор | Dinas PMDP3A PPKB |
| Администратор | Dinas PMDP3A PPKB |
| Последнее обновление | июня 9, 2021, 07:04 (UTC) |
| Создано | июня 9, 2021, 07:04 (UTC) |
| Cakupan | Kabupaten Pekalongan |
| Frekuensi Penerbitan | Tahunan |
| Tahun | 2020 |
