PPRG Kabupaten Pekalongan
Данные и Ресурсы
-
PPRG Kabupaten Pekalongan Tahun 2019XLSX
Dataset ini berisi tentang PPRG Kabupaten Pekalongan Tahun 2019
Дополнительная информация
| Поле | Величина |
|---|---|
| Автор | Dinas PMDP3A PPKB |
| Администратор | Dinas PMDP3A PPKB |
| Последнее обновление | июня 20, 2019, 03:00 (UTC) |
| Создано | июня 20, 2019, 02:01 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | Dinas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
