Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten Pekalongan
Podatki in viri
-
Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten...XLSX
Dataset ini berisi tentang Anugerah Parahita Ekapraya (APE) Kabupaten...
Dodatne informacije
| Polje | Vrednost |
|---|---|
| Avtor | Dinas PMDP3A PPKB |
| Skrbnik | Dinas PMDP3A PPKB |
| Nazadnje posodobljeno | junij 20, 2019, 02:58 (UTC) |
| Ustvarjeno | junij 20, 2019, 02:42 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | Dinas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
