Banyaknya Pasangan Usia Subur (PUS) dan Peserta KB di Kabupaten Pekalongan
Podatki in viri
Dodatne informacije
| Polje | Vrednost |
|---|---|
| Izvor | Dinas P3A dan PPKB |
| Avtor | Dinas P3A dan PPKB |
| Skrbnik | Dinas P3A dan PPKB |
| Nazadnje posodobljeno | februar 20, 2025, 06:24 (UTC) |
| Ustvarjeno | februar 20, 2025, 06:22 (UTC) |
| Cakupan | Kabupaten Pekalongan |
| Frekuensi Penerbitan | Tahunan |
| Tahun | 2023 |
