Media KIE PUG PUHA Kabupaten Pekalongan
Podatki in viri
-
Media KIE PUG PUHA Kabupaten Pekalongan Tahun 2019XLSX
Dataset ini berisi tentang Media KIE PUG PUHA Kabupaten Pekalongan Tahun 2019
Dodatne informacije
| Polje | Vrednost |
|---|---|
| Avtor | Dinas PMDP3A PPKB |
| Skrbnik | Dinas PMDP3A PPKB |
| Nazadnje posodobljeno | junij 20, 2019, 02:58 (UTC) |
| Ustvarjeno | junij 20, 2019, 02:33 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | Dinas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
