PPT/P2TP2A di Kabupaten Pekalongan
Podatki in viri
-
PPT Atau P2TP2A di Kabupaten Pekalongan Tahun 2019XLSX
Dataset ini berisi tentang PPT Atau P2TP2A di Kabupaten Pekalongan Tahun 2019
Dodatne informacije
| Polje | Vrednost |
|---|---|
| Avtor | DInas PMDP3A PPKB |
| Skrbnik | DInas PMDP3A PPKB |
| Nazadnje posodobljeno | junij 20, 2019, 02:59 (UTC) |
| Ustvarjeno | junij 20, 2019, 02:23 (UTC) |
| Frekuensi | Tahunan |
| Sumber Data | DInas PMDP3A PPKB |
| Tahun | 2019 |
